Клуб Юки Тайсэко показал выступление на фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями
26 Мая 2016

Клуб Юки Тайсэко показал выступление на фестивале творчества для детей с ограниченными возможностями

Спортсмены клуба Юки Тайсэко: Синицын Данил, Константин Тё, Паршиков Арсений во главе с тренером Юдиным Владимиром Андреевичем продемонстрировали показательное выступление для детей с ограниченными возможностями на Фестивале "Радуга счастья" в Доме Культуры "Салют".

Фестиваль "Радуга счастья" проводится для детей с ограничеными возможностями. Целью фестиваля является духовно-нравственное и эстетическое развитие детей-инвалидов, содействие их социализации и полноценной интеграции в общество.  Выявление и реализация творческого потенциала детей с ограниченными возможностями, а также предоставление возможности детям публично самовыразиться и сопоставить свои успехи с достижениями других.

Организаторы фестиваля попросили спорсменов клуба Юки Тайсэко показать выступление-шоу в стиле каратэ. Ведь совместные мероприятия для детей-инвалидов  способствуют более полной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и адаптации в окружающем мире.

Одним из организаторов данного фестиваля выступил  Благотворительный фонд помощи детям «Согрей добром» и Региональная общественная организация родителей детей инвалидов СЗАО г. Москвы.

Ссылка на видео http://yuki-taiseko.ru/media/video/6/festival-tvorchestva-dlya-detey-s-ogranichennyimi-vozmozhnostyami