Юки Тайсэко на Первенстве Москвы по каратэ
15 Мая 2016

Юки Тайсэко на Первенстве Москвы по каратэ

15 мая 2016 года состоялось Первенство Москвы по каратэ WKF среди административных округов.

15 мая 2016 года состоялось Первенство Москвы по каратэ WKF среди административных округов. К соревнованиям такого уровня необходимо готовится не один год, а секция по каратэ клуба Юки Тайсэко работает чуть более трех месяцев. Столь короткий срок не помешал молодому спортсмену Синицыну Даниле достойно выступить в своей весовой категории. Название клуба Юки Тайсэко переводится как смелость, мужество и большой успех, и Данила показал эти качества в бою, однако нехватка практики помешала ему достичь призового места, но начало положено и большой успех впереди.

Так же на Первенстве Москвы выступал тренер Юки Тайсэко Антохий Василий Викторович. Сплотившись в единую команду, состоящую из руководства клуба, родителей и юных спортсменов,  все дружно болели и переживали за каждый его бой. У Василия Викторовича не было возможности подвести своих воспитанников, и он продемонстрировал свое мастерство на высшем уровне, завоевав золотую медаль Первенства Москвы.

Вспоминая фразу "Победа часто достигается не силой, а смелостью" команда Юки Тайсэко уверенна что в скором будущем появятся победы, ведь смелость у юных каратистов есть.