Костя Тё чемпион Москвы!
17 Марта 2019

Костя Тё чемпион Москвы!

10 марта 2019 года в Олимпийском центре имени Братьев Знаменских состоялось Первенство Москвы по каратэ.

От всего сердца поздравляем с победой Тё Константина, занявшего 1 место!

Константин Тё выступал в категории абсолютной сложности ката среди спортсменов  8-9 лет. Соревнования подобного рода проводит Московская Федерация Каратэ  один раз в два месяца.  Более четырехсот участников приехали побороться за призовые места!

Можно представить себе то волнение, которое испытывал Костя перед выступлением! Костя является спортсменом  клуба  каратэ «Юки Тайсэко», создатели которого видят свою цель не только в физическом развитии человека, но и в воспитании его морально-волевых качеств. Константин Тё собрал свою волю в кулак и достойно выступил против своих соперников. Надо заметить, что конкуренция у Константина была серьёзная: в его категории выступали одиннадцать спортсменов  из таких серьезных клубов как САМБО-70, СКИФ, Пума, Сатори и СШОР 46. Константин выполнил 4 разных видов ката безупречно, двигаясь в строго определённом ритме, выжидая все паузы и не нарушая рамки строго отведённого времени. Победа в Первенстве Москвы по праву принадлежит Константину Тё.

Начинающего спортсмена поддерживал его друг по клубу –Арсений Паршиков, приехавший со своей семьёй. С Костей с самого начала и до конца был и его тренер –  мастер спорта, обладатель чёрного пояса 1 дан, Юдин Владимир Андреевич.

Поздравляем Константина Тё и от всей души желаем ему дальнейших успехов! Мы не сомневаемся, что эта победа была генеральной репетицией Кости перед Чемпионатом России, на который он, мы уверены, сможет поехать уже в следующем году и с достоинством представить там наш клуб. Вперёд, Костя, мы верим в тебя!

Клуб каратэ «Юки Тайсэко» был создан три года назад командой профессионалов, небезразличных к каратэ. Популяризация и развитие кратэ, создание комфортных условий для тренировок  с самого раннего возраста - основные задачи клуба. За это время проведена огромная работа. Спортсмены клуба показывают великолепные результаты и, несомненно, клуб ждёт блестящее будущее. Клуб является некоммерческой организацией, не имеющей государственного финансирования. Партнёрами клуба  выступают Благотворительный фон помощи детям «Согрей добром» и Московская Федерация Каратэ.