Главный тренер «Юки Тайсэко» -  победитель конкурса СЗАО «Достояние»
19 Декабря 2017

Главный тренер «Юки Тайсэко» - победитель конкурса СЗАО «Достояние»

Считается, что показатель успешной работы спортивного клуба - это победы в соревнованиях. И это так, например, в 2017 году воспитанники спортивного клуба (СК) Школа каратэ «Юки Тайсэко»  заняли первое, второе и третье место на Первенстве Москвы. Кроме того, Клуб занимается активной пропагандой здорового образа жизни, проводит дополнительные социальные мероприятия для различных категорий жителей на территории Северо-Западного округа и всей Москвы.

     И данную работу оценили при подведении итогов ежегодного конкурса Общественного признания Северо-Западного административного округа «Достояние» - главный тренер «Юки Тайсэко» Владимир Андреевич Юдин занял призовое третье место в номинации «Территория здоровья и спорта».

      Ежегодный конкурс «Достояние» проводится в округе в восьмой раз. В этом году в нем было 7 номинаций, в которых было выдвинуто 144 кандидатуры. Из них 21 стали победителями, и один из них Владимир Юдин. В этом конкурсе победителями становятся лучшие люди округа, которые своим трудом, талантом, мастерством и бескорыстным служением людям делают жизнь окружающих людей, жителей округа более комфортной, безопасной и радостной. И Владимир Юдин достоин награды.

     Помимо того, что он  главный тренер-преподаватель Спортивного клуба, он еще комендант Московской федерации каратэ, педагог адаптивной физической культуры, имеющий 10-летний стаж тренерской работы. Участник и призер российских чемпионатов, мастер спорта, имеющий черный пояс – 1 дан, он помогает подрастающему поколению возрастать физически и духовно.

     Название Клуба переводится как «Смелость, Мужество, Успех», и всё это присутствует в Спортивном клубе «Юки Тайсэко».

     А еще Владимир Юдин участвует в организации и проведении большого количества мероприятий для жителей не только района Южное Тушино, где находится Клуб, но и всего округа и Москвы. И весь коллектив Клуба во главе с ним – это единая сильная команда, и победа на Первенстве Москвы, и победа на конкурсе «Достояние» доказывают,  что коллектив клуба «Юки Тайсэко» ведет правильную работу по популяризации здорового образа жизни и спортивного воспитания на территории округа.