Золото и бронза Москвы в копилке клуба «Юки Тайсэко»
26 Ноября 2017

На первенстве Москвы "Надежды Москвы" по каратэ, проходившем в столице 26 ноября 2017 года спортсмены клуба «Юки Тайсэко» завоевали «золото» и «бронзу».

Этот клуб,  базирующегося на стадионе «Салют Гераклион» на ул. Лодочная д.15 стр.1А в Южном Тушине, начал свою работу чуть больше года назад, но уже сейчас по праву считается самым прогрессивным и по настоящему эффективным клубом для обучения детей одному из физически-духовных видов единоборств  - «каратэ».

Призовые места на Первенстве Москвы показывают насколько правильно и эффективно ведутся тренировки. Не все клубы, даже с десятилетней историей, имеют такие результаты, которыми можно гордиться. А клуб «Юки-Тайсэко» по праву гордится своими спортсменами. Так, на этом первенстве  Москвы за сезон выиграно 3 призовых места.

1 место завоевал 7-летний спортсмен Константин Тё, который в показательных выступлениях "КАТА" показав высочайшую подготовку и точность отработанных движений.

3 место занял Арсений Паршиков (8 лет), который, выступая против соперников в "Кумите" спортивном бою, проявил решительность и собранность, но до первого места ему не хватило опыта. Нужно заметить, что Арсений на предыдущем Первенстве также был призером,  заняв второе место. Опыт придет – придет и победа, все впереди.

Михаил Грабский и впервые выступавший Ярослав Селиванов на этом соревновании не смогли занять призовые места, но показали волю и настойчивость. И их победы уже не за горами.