Турнир Сенши – новые победы!
15 Октября 2017

Турнир Сенши – новые победы!

Едва юные спортсмены клуба «Юки Тайсеко»  отдохнули от подготовки к участию в Первенстве Москвы, которое принесло школе карате в Тушино серебряную медаль, как  уже 15 октября в стенах спортивного комплекса «Салют Гераклион», где они тренируются, прошел новый турнир. Это место московские клубы карате выбрали для соревнований не случайно – ведь здесь юные каратисты могут выступить в новом  большом зале с высоким потолком и хорошей освещенностью. Такие условия не так часто встречаются в Москве! А для спортсменов клуба каратэ в Тушино "Юки Тайсэко"  турнир Сенши (что значит – Воин) стал дополнительной практикой и подготовкой к следующему Первенству Москвы.

Нужно сказать, что победы уже стали настоящей привычкой каратистов клуба благодаря правильному тренировочному процессу и большой практике. Вот и в этот раз спортсмены «Юки Тайсеко» завоевали ряд  призовых мест.  В дисциплине Кумите: 1 места заняли Михаил Мамчур (4 года), пятилетние Даниил Дё, Даниил Желябовский, и Александр Капенкин. В дисциплине Ката 1 место завоевал Константин Тё (7 лет). В общекомандном зачете клуб  «Юки Тайсеко» занят второе место , поскольку его представляло меньшее количество участников. Но это как раз легко исправить – главное, чтобы в Тушино были желающие тренироваться и побеждать!

Ждем новых девчонок и мальчишек на занятия, которые станут для них отличной возможностью развить свои физические качества и силу воли. Первое занятие бесплатно.

Турнир проводился при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы