Серебро Первенства Москвы – у клуба «Юки Тайсэко»
24 Сентября 2017

Серебро Первенства Москвы – у клуба «Юки Тайсэко»

Настоящие воины не боятся трудностей, ведь им постоянно приходится мобилизировать все силы, чтобы справиться с очередным этапом пути своего обучения. В клубе «Юки Тайсэко» - школе карате в Тушино – юных спортсменов учат преодолевать любые препятствия. Упорные тренировки и частые выступления на турнирах приносят самый лучший результат: трое каратистов клуба после года с небольшим занятий уверенно выступили на Первенстве Москвы против воспитанников клубов с многолетней историей.  Клуб «Юки Тайсэко»  на этом соревновании высокого уровня представляли Михаил Грабский, Арсений Паршиков и Константин Тё  - победители внутришкольного турнира.

Борьба была очень напряженной, отступать было нельзя. Костя и Миша как настоящие мужчины выдерживали натиск соперников и для достижения цели им не хватило только доли удачи. Зато их воля к победе помогла собраться и выступить максимально удачно их  другу Арсению – и он в итоге пробился на Олимп и завоевал серебряную медаль главного турнира юных каратистов  Москвы.

В целом в этих состязаниях спортсмены школы каратэ в Тушино "Юки Тайсэко" показали отличную технику и уровень! Поздравляем Арсения Паршикова с победой и готовимся к участию в Первенстве России!