Результат турнира – безоговорочная победа!
27 Мая 2017

Завершение сезона соревнований по карате Московская федерация каратэ отметила турниром «Закаляя сталь», в котором принимали участие 8 школ каратэ из Москвы и Московской области. Одним из участников стала школа карате Юки Тайсэко.  Турнир проходил в Спорткомплексе «Черемушки».

Выступление учеников школы карате в Тушино показало замечательные результаты. Если в аналогичном турнире в начале сезона ребята завоевали 2 золотые медали, 1 серебряную и 13 бронзовых медалей, то конец сезона был щедрым уже на золотые медали – их юные каратисты из Юки Тайсеко получили 13.  А еще - 7 серебряных и 10 бронзовых наград.  Так, первое место в кумите получили Михаил Мамчур, Артемий Вешкин, Даниил Дё, Игорь Садовский, Юлия Сазина, Олеся Сермягина и Михаил Грабский. Золотые медали в ката взяли Михаил Грабский и Константин Тё.

Результаты турнира показывают как профессионально ведутся тренировки в клубе "Юки Тайсэко", ведь один из показателей подготовки - это призовые места!

В командных соревнованиях "Клуб на клуб" клуб каратэ "Юки Тайсэко" занял первое место!