Новый 2017 год в Юки Тайсэко
24 Декабря 2016

Новый 2017 год в Юки Тайсэко

Сотрудники школы каратэ в Тушино "Юки Тайсэко" устроили новогодний праздник для детей совместно с Фондом "Гераклион" и Местным отделением Партии "Единая Россия" СЗАО г. Москвы. По-настоящему захватывающими было представление, которые с удовольствием и смехом смотрели юные спортсмены школы.

Сюжет был по-настоящему новогодним и требующим активного участия детей: веселый Снеговик и Снегурочка вместе с ребятами искали Деда Мороза. На пути было много препятствий, которые создавали хитрые  Баба Яга и Кащей Бессмертный.  Пришлось отгадывать загадки, танцевать и переживать... Роль Кащея играл главный тренер Владимир Юдин, который со всеми попрощался в начале представления, сообщив, что ему нужно по делам, и потому его появления в спектакле никто не ожидал.  В конце добро победило зло, и Дед Мороз нашелся, а Баба Яга и Кащей перевоспитались и стали заниматься спортом (каратэ). Радость от счастливого завершения представления усилили шоколадные медали, которые получили все участники с заверением, что в новом году их награды обязательно превратятся в настоящие.

Воспитанник школы карате Юки Тайсэко в Тушино Данил Синицын приготовил своим друзьям по клубу собственный сюрприз – он показал сценку "Смешной судья», в которой  изображал судью, во время спарринга постоянно наказывавшего спортсменов вместо того, чтобы судить. Это выступление зрители тоже вознаградили смехом и аплодисментами.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО