"Закаляя сталь "Путь воина"  снова собрал каратистов
16 Октября 2016

"Закаляя сталь "Путь воина" снова собрал каратистов

Карате – довольно популярный вид единоборств в Москве, обучение которому проводят многие спортивные школы и клубы. Конечно, все они соревнуются между собой – это позволяет не только закалить учеников практикой боя, но и выявить недочеты в обучении, сделать выводы относительно перспективности занятий.

В сентябрьском турнире "Закаляя сталь",  организованном спортивным клубом каратэ "Юки Тайсэко" и Фондом "Гераклион"  в просторном зале спорткомплекса «Салют Гераклион», принимали участие 8 школ каратэ из Москвы и Московской области. Турнир очень понравился  участникам, они с таким удовольствием делились своими впечатлениями, что клубы Москвы и Московской области, которые не смогли принять участие, попросили провести дополнительный турнир. Организаторы не отказали – ведь комфортные условия, созданные в Спортивном комплексе "Салют Гераклион", позволяют качественно и в короткие сроки организовывать соревнования федерального уровня.

Более 100 заявок на участие было подано на турнир "Закаляя сталь - Путь воина", который состоялся в спорткомплексе  16 октября 2016 года. Спортивный клуб каратэ Юки Тайсеко, демонстрирующий высокий уровень обучения каратэ в Тушино, серьезно готовил своих учеников к новому испытанию, чтобы достичь еще более высоких результатов. Главный тренер клуба  Владимир Юдин провел серию дополнительных тренировок. Менее чем за три недели тренеры клуба отлично подготовили ребят к соревнованиям, что подтверждается результатами:  5 золотых медалей, 4 серебряных, 11 бронзовых. Такие результаты ученики школы карате в Тушино демонстрируют впервые. Также в первый раз в соревнованиях приняли участие юные спортсменки клуба в возрасте 6-7 лет,  которые сразу уверенно заявили о себе и принесли в копилку клуба 3 медали.

Ссылка на ФОТОГАЛЕРЕЮ ТУТ (ЖМИ)!