Выступление на «Зарядке со звездой» в четь "Дня физкультурника"
27 Августа 2016

Выступление на «Зарядке со звездой» в четь "Дня физкультурника"

Каратисты клуба Юки Тайсэко приняли участие в мероприятии "Зарядка со звездой".

13 августа, в День физкультурника, в митинском Ландшафтном парке прошло массовое спортивное мероприятие. На открытой площадке (вход со стороны ул. Пенягинской, д. 16) состоялась «Зарядка со звездой» в рамках партийного проекта «Фитнес-лето»

Гостей праздника ждало не мало сюрпризов.  Все желающие смогли принять участие в фитнес-зарядке, которую провели Олимпийские чемпионы, среди которых Вадим Богиев – российский борец, чемпион Олимпийских игр в Атланте и Мнацакан Искандарян - двукратный чемпион Европы, трёхкратный чемпион мира, чемпион Олимпийских игр, а также опытный инструктор!

Перед началом зарядки все желающие смогли попробывать свои силы в мастер-классах по самбо, силовым единоборствам, воркауту и других видах спорта.

Также в этот день, принял участие в фитнес-зарядке Геннадий Онищенко - доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач, а также кандидат в депутаты ГД от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Северо-Западный округ – один из самых зеленых в Москве. Парки, набережные, площадки для воркаута предоставляют все возможности, чтобы активно двигаться и заниматься спортом. Центру города повезло меньше.
Я считаю, что ЦАО нужны велодорожки, тренажерные комплексы во дворах»
- рассказал Геннадий Онищенко.

Все участники получили море позитива, заряд бодрости на целый день!

Ссылка на видео http://yuki-taiseko.ru/media/video/10/vyistuplenie-na-zaryadke-so-zvezdoy