СПАРТивные Игры "Гераклион 2016": такого еще не было!
7 Августа 2016

СПАРТивные Игры "Гераклион 2016": такого еще не было!

Юные каратисты Юки Тайсэко во главе с главным тренером Юдиным Владимиром Андреевичем продемонстрировали свое мастерство на открытии спортивного комплекса "Салют Гераклион".

5-7 августа в Москве отгремели СПАРТивные Игры “Гераклион 2016”. Мероприятие было приурочено к открытию обновленного спортивного комплекса "Салют Гераклион", полномасштабная реконструкция которого завершилась всего за несколько дней до соревнований.

Главной темой Игр стали герои и воины Спарты, обладавшие качествами настоящих атлетов: силой, смелостью, крепким телосложением и здоровьем. Виды спорта, вокруг которых были сосредоточены основные события уик-энда, могут наделить человека именно этими качествами. Выступавшие атлеты на своем примере доказали это - выполняя сложнейшие соревновательные задания под палящим солнцем, сражаясь в греко-римском стиле и поднимая немыслимые веса, они предстали гладиаторами современности.

За три дня спортивного праздника СК “Салют Гераклион” посетило около 4 тысяч человек. Еще большее внимание приковала онлайн-трансляция, которая показала все Игры в прямом эфире на официальном сайте.

Главным событием стал ежегодный турнир по кроссфиту и функциональному многоборью - Большой Летний Кубок на приз “Гераклиона”. Ранее он проводился на различных площадках, в том числе два последних года - на Поклонной горе, что, безусловно, престижно, но накладывает определенные ограничения в организации соревнований. Теперь же российский кроссфит и функциональное многоборье обрели свой дом - удобный и просторный стадион "Салют Гераклион", где можно реализовать самые необычные и смелые идеи.

Ссылка на видео: http://yuki-taiseko.ru/media/video/9/spartivnyie-igryi-geraklion-2016-takogo-esche-ne-byilo